Война ОППОблоковцев за власть в Северодонецке перешла все границы

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

В Северодонецке Луганской области появились листовки, которые от лица мэра Валентина Казакова призывают к захвату здания горисполкома. 

Подобные листовки появились в городе, который находится в 30 километрах от линии фронта, что может повлечь за собой непредсказуемые последствия.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Алексей Лапириди.

«Северодонецк. „Призываю наиболее патриотические силы города — казаков, азотовцев, воинов-афганцев выйти 3 декабря на центральную площадь и занять здание горисполкома!“
Ні, це не моя пряма мова. Ця листівка висіть в Сєвєродонецьку. Розвісил їх союз ляшківців з оппоблоковцями, чиї рішення і ветував повернувшийся на робоче місце мер міста.
Їхня мета — скомпрометувати мера. Нагадаю, саме союз радикалів з опповцями вирішив, що на весь рік для атовців достатньо 37 тисяч гривень. А ось один смітник може коштувати 350 тисяч.
Ігор Мосійчук, вам важливо за будь-яких умов зберегти свою ячейку в Луганській області, яка діє за наказами ригів? Що за срань там пасеться???», — пишет Лапириди. sev1sev2Ранее сообщалось, что суд в очередной раз вернул на работу законно избранного мэра Северодонецка Валентина Казакова.


Интернет реклама УБС

Предыдущий «Укрзализныця» изменила расписание движения поездов от станции Лисичанск
Следующий СММ ОБСЕ 29 ноября зафиксировало уменьшение количества случаев нарушения режима прекращения огня и трех раненных военнослужащих ВСУ в с. Новозвановка
x

Читать также...

Лисичанський міський суд Луганської області виніс вирок інформатору терористів

Місцевий мешканець без вагань погодився на пропозицію «оперуповноваженого Міністерства державної безпеки» «ЛНР» збирати і передавати інформацію про сили і засоби, залучені для проведення АТО. Шпигувати мав на  території, яку контролюють наші військові. Протягом 2017 року ...